Востановление после галоперидола

Спрашивает: Зоя Валерьевна Петрова
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте,! Женщине 86 лет, диагноз шизофрения, после недельного применения галоперидола психоз прошёл, но появилась очень сильная слабость, апатия. Препарат отменили, а как вернуть жизненный тонус?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-24 12:47
Здравствуйте!

Обсудите с лечащим врачом вариант и возможность подключения в терапию антидепрессантов со стимулирующим эффектом, витаминов.