Голоса слышны сон плохой

Спрашивает: Андрей Шуленин
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,10месяцев назад началались голоса в голове, оскарбление были, вообщем полажили в больницу на 20 дней. После больницы через 7 месяцев опять появились голоса, пью лекарства щас галопередол 1.5 по две таблетки три раза в день и акинетон. Вопрос сколько пьют по времени галопередол? Спасибо)
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-21 09:04
Здравствуйте, Андрей!

У Галоперидола нет ограничения по длительности приёма, его применяют столько, сколько нужно.

Если голоса опять появились или усилились - обязательно поставьте об этом в известность своего лечащего врача! Он скорректирует лечение.
Платная консультация
Андрей 2021-12-21 09:09
Состояние слабости, вялости лежать всегда охота, как потом с него слизать? Щас пью по 3мг три раза в день, а потом как уменьшать дозу
Андрей 2021-12-21 09:18
Принял. Галопередол как я почитал по отзывам, лекарство не из простых, даже страшно стало
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-21 09:21
Сейчас есть более современные препараты с не столь выраженными побочными эффектами, как у Галоперидола.