Восстановление цикла после Мирены?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 6 лет у меня стояла спираль Мирена. Менструаций не было. В середине декабря я ее удалила и первая менструация пришла 13 января. Очень обильная, ночные, толстые прокладки уходили по 3-4 штуки в день. Сейчас 18 февраля, следующей менструации нет. Хотя до Мирены, цикл составлял 24 дня. Половые контакты были только защищенные. Это нормально такая задержка или имеет смысл обращаться к врачу?
1 ответ
Доброе утро, после Мирены такое бывает, нужно время чтоб цикл мог восстановиться, УЗИ ОМТ нужно сделать.