Отмена регулона. Восстановление цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2х лет принимала регулон(первые полгода по назначению врача после фармаборта, далее с целью контрацепции) в марте решили что не нуждаемся в данном виде контрацепции. Последняя таблетка принята 22 марта, с 27 по 31 марта была менструация. Далее приём регулона не продолжила. Подскажите,
На протяжении какого времени восстанавливается цикл? Нормально ли это, что в этом месяце до сих пор нет. Никаких симптомов наступления тоже нет. После менструации в марте была умеренная боль в области яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 20:27
Здравствуйте!
В целом задержки пока нет. Но сделайте тест на беременность. И если будет отрицательным- ожидайте менструацию.