Восстановление цикла

Спрашивает: натали84
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в марте 2014 года родила второго ребенка (кесарево), год кормлю грудью, с полгода ввела прикорм, днем раза 3, ночью 2-3 раза происходит кормление. Менструации не было, предохранение ППА, тесты делаю каждый месяц - отрицательные. Неделю назад появились тянущие боли в низу живота, желтоватые выделения буквально один день, потом все пропало. Есть ли повод волноваться, почему нет менструации так долго, с первым ребенком тоже на ГВ цикл восстановился в полгода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 11:12
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!