Восстановление после Депо-провера

Спрашивает: Алена1983
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, дайте консультацию. После первых родов поставила Депо-провера, за 1,5 года поставила 4 раза, все было хорошо. Месячные восстановились через 1,7месяцев, сразу после того, как прекратила кормить грудью. Потом поставила ВМС, с марта 2006по октябрь 2012(все хорошо). Вторые роды в сентябре 2013. Предохранялась Депо-провера 2 раза, в августе действие укола кончилось. Но. С 10 июля идет мазня, то сильнее, то немного. Месячные, я так понимаю, тоже есть(это когда обильно, раз в месяц 3-4дня). Ходила на прием к трем(!) гинекологам. Одна назначила Линдинет 20(он мне не подошел, ЖКБ-противопоказание), вторая назначила дицинон 2мл*2раза в день -5 дней(пролечилась, толку 0, кажется еще хуже стало) и третий гинеколог посоветовал сделать УЗИ на пятый день месячных и ждать восстановления цикла еще 3(!) месяца, а потом приходить, если все также будет. Помогите! Восстановить цикл(Спасибо.
Теги: как восстановить месячные после депо провера, как восстановить цикл после депо-провера, после депо провера пропали месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 09:21
Здравствуйте! Сделали УЗИ? Сдали анализы на гормоны?