Восстановление цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановить цикл если была задержка почти пол года и вот сейчас месячные начались сами без приёма препарата дюфастон ранее мне его назначали. И вот сейчас как можно восстановить месячные чтоб они пошли регулярно? Что можно пропить? Ранее врачи прописывались дюфастон посли его приема некоторое время месячные шли регулярно потом опять произошёл сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:03
Здравствуйте. Анна, вслепую - никак. Нужно сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ и по результатам решать.