Восстановление цикла после приема Лактинета при гв

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вторых родов в три месяца начала принимать без перерыва лактинет. В год закончили ГВ и перестала принимать лактинет. Пошла уже третья неделя - месячных нет - делала 2 теста на беременность с интервалом в неделю - оба отрицательные. Врач на приеме перед отменой лактинета так же подьвердил что беременности нет. Почему не начинаются месячные? Позывы есть, живот снизу крутит иногда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 15:52
Здравствуйте!
Это связанно с гормональной перестройкой. Является нормой. Сделайте узи