Восстановление ребенка посое ковида

Спрашивает: Ирина Ч.
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сын переболел ковидом 7 мес назад . ему 6 лет, спустя 5 мес он заболел мононуклеозом, затем лимфденитом и не инфекционным паротитом, сейчас отит. Подскажите пожалуйста как восстановить ребёнка? Витамины пьём все время. Нужно что то мощно имуностимулирующее. Раньше ребёнок почти не болел.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Спасибо за вопрос. Это работа для живого платного врача, который может увидеть ребенка, назначить правильные обследования и контролировать ход лечения.