Восстановление после тяжелой пневмонии

Спрашивает: Шаповалова Татьяна Катаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Меня выписали из больницы, пневмония. Поражение легких 80%. В больнице было 98, при выписке 80-85%. Мне нужен кислород, но купить ингалятор мы не можем. Скажите пожалуйста помогут ли мне кислородные коктейли?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-29 11:06
Здравствуйте, Татьяна Катаевна! Кислород если нужен, так нужен. Эффект от кислородных коктейлей будет минимальный.