Восстановление после травмы

Спрашивает: Светлана Сапронова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония (3ст.), пилонефрит, гемангиома печени (примерно 95 кв. См)
Здравствуйте! 08.12.2019 был перелом большой берцовой кости и наружного лода. Гипс был снят 04.06.2020 г. Пока на больничном. Можно ли делать соляные ванны для восстановления. Если "да", то как правильно это делать?
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-09 10:49
Обсудите с реабилитологом и физиотерапевтом
-1