Восстановление локтевого сустава после травмы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Уважаемый доктор,
Скажите, пожалуйста, смогу ли я восстановить работу руки в локтевом суставе после травмы, падения на локоть спустя 2 месяца так как уже есть контрактура. У меня была трещина в локтевой кости без смещения, но процедуры, которые мне назначил врач-травматолог не дают результата, я не знаю что еще надо делать и беспокоюсь, что прошло много времени и я уже не смогу восстановить руку никогда.

Теги: выбитый локоть, выбит локтевой сустав
Добавлен: 26 января 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-26 14:38
Конкретнее обьясните ситуацию - когда была травма, предоставьте снимки, расскажите - когда и как начали лечение, сколько конкретно оно длилось, как долго восстанавливаетесь, что делаете для этого, насколько изменилась функция сустава за период восстановления
-1
Ирина 2014-01-26 15:07
Спасибо за ответ. Очень благодарна
-2
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-27 12:06
Это не ответ, а вопрос на вопрос...
Странно, что он прояснил Вам Вашу ситуацию