Восстановление после онанизма

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!

У меня, так скажем, вопрос - дополнение к изученной теме.

Из - за многих лет активной мастурбации и просмотра порнографии, с реальной девушкой теперь я не получаю никакого удовольствия, так как сила сжатия рукой сильнее чем женское влагалище. И нужно привыкать, менять рефлекс. Так же и с порно в котором не так как в реальности. Но описания как это всё исправить совсем мало и кратко.

И вот мой вопрос: как восстановить мозг после порно и вернуть чувствительность половому члену, потерянной в результате онанизма?

Я полностью отказался от мастурбации и порно. Активно занимаюсь спортом, постоянно тяну мышцы, поскольку хочу садиться на оба шпагата. Не пью, не курю.

Эрекция у меня есть и очень хорошая. Но нет удовольствия от секса, абсолютно никакого и очень долго не могу кончить. А оргазм очень слабый, как при мастурбации. При минете тоже самое, никаких приятных ощущений.

Постоянной партнёрши у меня нету.

Большое спасибо за ответ!
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 12:39
Есть специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/