Восстановление после иссечения АТ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошёл год после иссечения анальной трещины. Делали в обычной больнице скальпелем и швами, которые не надо снимать. Сейчас до сих пор иногда чувствую шов во время дефекации немного (не боль!) в сентябре ходила к врачу, сказал, что шов отличный и ровный и не понимает, почему есть такое чувство. Крови нет 100%. такие ощущения вообще возможны? Запоров и поносов за это время тоже не было, два раза за год не ходила в туалет по одному дню только.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-21 06:41
Здравствуйте, без осмотра не могу ответить на вопрос. Необходимо очно оценивать состояние тканей анального канала.