Восполился глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Покраснел глаз один уже третий день, особо не беспокоит только красный сильно, по началу чесался он, сейчас редко бывает зуд, дочка болела конъюнктивитом неделю назад, это конъюнктивит? Что капать можно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-28 21:34
Здравствуйте! Аллергический конъюнктивит. В глаз к. Дексаметазон 4р/д 5 дней, затем 3 р/д 3 дня, 2р/д 2 дня, 1 р/д 1 день