Восполение уха

Спрашивает: Дарья Андреевна Владимирова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 36 недель, простыла, заболело ухо, врач посмотрел сказал что из за того что промывала солевым раствором и сильно сморкалась восполение уха.
Назначил левомицитиновый спирт 3-4раза в день, диозолин 1 раз в день и нафтизин 2 раза в день закладывать турунды в нос.
Пишут что диозолин категорически запрещён в период беременности и про нафтизин пишут что не желательно, подскажите пожалуйста как быть, навредить ребёнку не хочу, но и врач сказал что могу оглохнуть на левое ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Сергей 2022-09-02 20:59
Назначения врача оправданы. У вас тубоотит, при отсутствии лечения развивается внутренний отит, назначается антибактериальная терапия - в противном случае масса осложнений.