Зуд в ушах, восполение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь с ушами уже много лет, сильный зуд хочется их чесать постоянно, были восполение лечила 5 лет назад, как почешу ушными палочками стала замечать что нпбухает кабудто бы горло и наченает ныть и шея тянет лимфоузел справо и увеличеваетсся на узи 13 мм, ходила к лору он все горло праписывает лечить, сказал что уши мокраватые, но я сама чувствую что как почешу сразу восполяется горло и лимфоузел что делать как лечить, от ушей может восполится лимфоузел? Уже замучалась, состояние общее хорошее,. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, сдавали ли вы мазок из ущей на флору и чувствительность к антибиотикам?
Александра 2019-05-14 23:06
Здравствуйте нет из ушей ничего нездаавала врач только из горла брал и все, скажите пожалуйста а лимфоузел побаливать может изза восполения в ушах?
Лимфоузел может болеть из-за любого воспаления.
Сдайте мазок и на основании его можно будет назначить лечение