Восплание, какие препараты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по результатам анализов терапевт сказала что есть выраженное воспаление, всего скорее бактериальный вагиноз, так как прошлый гинеколог после давнейшего лечение не прописала для восстановления микрофлоры влагалища. Недавно лечилась тержинаном и метронидазол ли (от него было плохо, перестала прием) , затем начались месячные приостановила прием тержинана(5 таблеток осталось) мне их продолжить вводить и затем лактонорм? Или лучше нео пенотран, вместо тержинана?
Так же имеется врождённая небольшая эрозия
Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 11:55
Здравствуйте! Этт лечение навряд поможет, так как оно разррванное и не комплексное. . прожолжайте затем лактонорм. Если настаиваете