Через сколько можно сдавать мазок после приема препарата Тержинан?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад мне прописали принимать препарат тержинан для лечения молочницы. Сегодня на ночь применила препарат, а на утро сдала мазок на грибковую инфекцию! Будет ли мазок недостоверным? И через какое время рекомендуется сдавать мазок? За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Мазок будет недостоверным. Я рекомендую после приема этого препарата мазок делать только через 7 дней после его окончания