Воспаляется угол склеры одного

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня ССГ.
После напряжения часто краснеет угол склеры левого глаза. Вчера как обычно после работы за компьютером была усталость и боль в глазах. Закапала, отвлеклась, спустя час прошло.
Наутро покраснела склепа левого глаза. Сосуды.
Ощущение инородного тела в том месте, боль иногда покалывающая, иногда режущая, дискомфортно, но терпимо.
Почему-то всякий раз воспаляется именно этот участок глаза. Так уже не в первый раз, воспаляется и проходит.

С чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-01 19:05
Здравствуйте! Это связано с ССГ. Вы капаете увлажняющие капли?