Болит и слезится левый глаз
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ренит постоянно залаживает нос спасаюсь каплями 2-3 р в день
Здравствуйте, у меня заболел левый глаз сначало глазное яблоко при нажатие потом начало слезиться покраснел белок доктор припесал актипол по 1к 5 р нормакс по1к 4р диклофенак по1к 3р но стало еще хуже доктор в отпуске обратиться не к кому помогите пожалуйста Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, лучше всего искать доктора для осмотра, без осмотра поставить диагноз сложно и можно ошибиться. Пока ищите куда обратится, расскажите подробнее жалобы, если можете пришлите фото.