Болит и слезится левый глаз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ренит постоянно залаживает нос спасаюсь каплями 2-3 р в день
Здравствуйте, у меня заболел левый глаз сначало глазное яблоко при нажатие потом начало слезиться покраснел белок доктор припесал актипол по 1к 5 р нормакс по1к 4р диклофенак по1к 3р но стало еще хуже доктор в отпуске обратиться не к кому помогите пожалуйста Спасибо
Теги: слезится левый глаз и болит, болит левый глаз и слезится
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-05 11:33
Здравствуйте, лучше всего искать доктора для осмотра, без осмотра поставить диагноз сложно и можно ошибиться. Пока ищите куда обратится, расскажите подробнее жалобы, если можете пришлите фото.