Воспаляется слюная железа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович я уже обращалась к Вам вы мне очень помогли, хотя и не по профилю. И опять вопрос не по профилю. К сожалению ни ЛОР ни стамотолог мне не ответили на Вашем сайте. Проблема в том что уже несколько лет у меня восполяется слюная железа во время приема пищи я становлюсь красная особенно лицо все тело колет как крохотные иголки если раньше это было редко то сейчас все чаще проходит где то через полчаса после еды. Подскажите хотя бы примерно что это и если это серьезно могу ли я смело просит направление в Краснодар к хирургу стамотолог у. очень буду благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-19 21:04
Здравствуйте.
У меня нет никаких оснований давать советы и рекомендации не по моей специальности. Обратитесь на прием к стоматологу. Решение этих вопросов в его компетенции.
Всего хорошего.
Платная консультация
елена 2020-01-19 22:11
Спасибо доктор. Дествительно глупо вышло.