Опухает слюнная железа после кислого
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, После кислого, опухает под языком справа прощупывается камень, и колит под челюстью, больно глотать. Не проходит уже несколько часов. Дискомфорт. Беременна 9 недель. Что можно предпринять? Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент.
Лучше всего было обратиться к челюстно-лицевому хирургу для удаления конкремента (камня).
Будьте здоровы.