Увеличилась слюнная железа

Спрашивает: Андрей27
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мена увеличилась слюнная железа под челюстью и под языком справой стороны! Болей не каких нет. Скажите пожалуйста из за чего она могла увеличиться? Сейчас я лечусь от уретрита вызванного энтерококком фекалисом! Могла ли слюнная железа увеличится от энтерококка?
Теги: болит слюнная железа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-23 22:27
Вы с чем-то связываете появление данного состояния со стороны слюнной железы?
Андрей27 2017-10-24 01:55
Да, я это связываю с энтерококом фекалисом! Может как нибудь занес туда инфекцию! Но не знаю могла ли она спровоцировать увеличение слюнных желез!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-24 01:58
Какое лечение вы получаете на данный момент в отношении уретрита? Какая динамика в отношении слюнной железы?
Андрей27 2017-10-24 03:26
Мне врач выписал лечение- ципрофлоксацин 1 таблетка в день, флуконазол 1 капсула в день в течении 15 дней, раствор сам прост 1 укол в день в течении 20 дней, свечи вита прост форте в течении 20 дней. Слюнная железа не болит, заметил увеличенную слюнную железы 1.5 месяца назад! С этого времени она немного увеличилась.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-24 14:26
А как вы определили, что это слюнная железа?
Андрей27 2017-10-25 04:25
Ну на лимфо узел не похоже! А кроме лимфо узла и слюнной железы там не чего не должно быть!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-25 05:32
То есть вы что-то прощупываете округлое у себя под челюстью? Каких размеров? Какие жалобы еще, кроме того, что вы что-то прощупываете?