Воспалительный процесс, или норма после выскабливания полости матки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, эндометриоз
Здравствуйте, на узи врач обнаружила полип эндометрия, отправила на выскабливание. 25 марта выскабливание сделали, жду гистологию. Сегодня 1 апреля, кровянистые выделения не прекращаются, хотя врач сказала что будут всего пару дней. Выделения не обильные, но такое чувство что заканчиваться не собираются, цветом красные не слишком жидкая, но кровь. Скажите, это может быть опасно, или пока не о чем беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 16:19
Добрый день, начните принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней и выделения закончатся.
Валентина 2021-04-01 16:27
Хорошо, пойду куплю. К врачу пойду в воскресенье, записалась. Меня беспокоит то что и врач сказала что не должно быть крови много и весь интернет перечитала и там пишут что до 7 дней, а у меня сегодня седьмой день и такое чувство что усилится хотят эти выделения. Это не норма? Спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 16:28
Да, это не норма.
Валентина 2021-04-01 16:31
А с чем такое может быть связанно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 16:32
С тем что плохо сокращается матка.
Валентина 2021-04-01 16:36
Спасибо за ответы.