Воспалительнач реакция на лице

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть на теле Липомы.
Здравствуйте, на лице имеется бледно красное пятно, по не понятным причинам оно, за короткий промежуток времени перерастает в шишку, прыщь, яркого красного цвета. Как будто реагируя на что то. Размеры шишки (прящя) всегда разные, то маленькие, то большие.
Что это может быть?
Спасибо, жду ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 08:11
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Alexey 2022-02-01 08:42
Здравствуйте. Прошлый раз я прикрепил фото, видимо ошибка. Пробую ещё раз. Если не придёт, возможно ли отправить вам прямо на почту?