Воспалился сосочек на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кариес
Здравствуйте, у меня дня три назад воспалился сосочек на языке (вроде бы сосочек?). Болит при глотании, в спокойном состоянии ощущаю дискомфорт. Есть запах изо рта, но я это списываю на кариес (4 зуба мудрости, все с кариесом). Прилагаю фото, красным о вела очаг.
Возможна онкология? Сопутствующих симптомов нет на данный момент. Как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2023 года

1 ответ

Екатерина 2023-07-17 00:31
Хочу добавить, что в горле в целом чувствуется как будто некое воспаление, но не ярко выраженное. Недавно была воспаленная шишка на нёбе, на данный момент уже прошла. Может быть, какая-то инфекция просто вылилась в воспаление сосочка и близлежащей области?