Воспаление сосочка под языком

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После поедания чипсов поцарапалась десна (такое часто бывает от чипсов) и впервые воспалился, уплотнился и побелел сосочек под языком, рядом с уздечкой языка. Причем правый сосочек в норме, а левый воспалился.
Скажите пожалуйста, может это не связано с чипсами, похоже ли это на кандиллому? Стоматофит и мирамистин не помогают, что поможет убрать симптомы? Фото прилагаю, заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-08 12:06
Добрый день!

Сколько дней прошло после травмы?
Алина 2022-02-08 22:11
Здравствуйте еще раз! Прошло 3-4 дня. Сегодня 4ый, по моему.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-09 07:40
Доброе утро!
Через 5-7 дней должно пройти. Чтобы немного уменьшить болезненные ощущения можно использовать за 20 минут до приёма пищи гель для полости рта "Холисал". Отпишитесь через три дня.