Воспалился лимфоузел за ухом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, день назад воспалился лимфоузел за ухом, сам по себе не болит, но при нажатии больно
ОРВИ, гриппом ничем таким не болела и не болею
Была два месяца назад операция микрогайморотомия, все было хорошо, не знаю связано это между собой или нет
С горлом тоже проблем никогда не было, зубы -есть больной зуб разрушения корня, и гингивит сейчас лечусь
Делала неделю назад узи брюшной полости, без патологий
В ухе за которым воспалился узел часто соскакивают болезненные прыщики, так же и сейчас назревает прыщик, я уже все болезни передумала, перед тем как воспалился узел сильно подморозила ноги
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-05 17:53
Здравствуйте!
Какой вопрос к онкологу?
С воспалением нужно обратиться очно к профильному специалисту - хирургу.