Воспалился канал

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня заболел верхний зуб под пломбой 32. Ходила к врачу, сказал, что воспалился канал, открыл, через два дня поставил лечебную пломбу. И вот второй день болит, вместе с головой. Это нормально? Или срочно к врачу? Постоянно пью обезболивающее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

5 ответов

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-19 18:49
Здравствуйте! Болит по нарастающей?
Светлана 2020-06-20 05:45
Нет. Болит одинаково. Сегодня есть припухлость около носа
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-20 07:20
Это повод обратиться к вашему врачу. Антибиотики не назначались?
Светлана 2020-06-22 13:27
Добрый день! Сегодня была у врача. Сделали рентген. Фото прилагаю. Сказали, что все не так страшно. Назначили антибиотики. Но мои жалобы на головную боль были проигнорированы. Скажите, пожалуйста, повода для беспокойства действительно нет?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-22 13:54
Ничего страшного на снимке я тоже не вижу