Воспалился канал
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня заболел верхний зуб под пломбой 32. Ходила к врачу, сказал, что воспалился канал, открыл, через два дня поставил лечебную пломбу. И вот второй день болит, вместе с головой. Это нормально? Или срочно к врачу? Постоянно пью обезболивающее.
Категория: Стоматолог
5 ответов
Здравствуйте! Болит по нарастающей?
Это повод обратиться к вашему врачу. Антибиотики не назначались?
Ничего страшного на снимке я тоже не вижу