Воспалился глаз, болит и что-то мешает

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Уже 4 дня как воспалился глаз. Красный с одной стороны на белке и как собралась слизистая в маленький бугорок. Чувствуется как что-то мешает! Глаз болит особенно к вечеру. Утром выделяется гной. Вероятно, что- то попало, была на ветру, попала пыль. Как себе помочь? Капаю окомистин. Не проходит. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 19:35
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Евгения 2020-04-28 22:26
Евгения 2020-04-28 22:30
Ещё фото
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 10:50
Судя по фото, у вас эписклерит, воспаление подслизистой ткани. Можете на чать лечение: Ципрофлоксацин 0,3% 2к 6 раз в день. Каждые 2 часа, дикло-ф 2 капли 4 раза в день, мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко. Если в течение 2 дней нет улучшения. Необходимо очно обратиться к врачу.
Платная консультация
Евгения 2020-04-29 12:09
Спасибо большое за помощь!