Воспалился бугорок на ареоле
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, знаю, что глупо, но на груди есть такие прыщики, не помню как точно называются, и я их выдавливала, не знаю зачем, увидела и давила. И вот один немного увеличился и покраснел, как будто внутри гной. Что делать? Это опасно?
7 ответов
Александра Здравствуйте, а сколько дней мазать, я уже 4 день мажу, изменений никаких. Я на всякий случай записалась на УЗИ молочных желез.
Если изменений нет- начит нужно обратиться к дераматологу или маммологу на очную консультацию. УЗИ нужно. Мазать до 5 дней