Воспалённые лимфоузлы(шейные) Не сохранена дифференцировка лимфоузлов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, воспалились лимфо узлы подчелюстной, шейный, подключичный. Сделали УЗИ и сказали срочно сдавать все анализы и быстро к онкологу. На узи дифференцировка не сохранена. К онкологу через неделю, показала своим знакомым врачам сказали ни чего страшного из за хр тонзиллита либо инфекции. Скажите пожалуйста ваше мнение? СПАСИБО
Теги: лимфоузел без диффиренцировки
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-26 18:48
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.