Воспаленние лимфоузли
Спрашивает: Свєта Романюк
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзелит, гастрит, проктит
Здравствуйте, воспаленние лимфовузли шеи бриблезительно 1 см по всей шеи и надключичние такого же розмера. По анализам 103 гемаглобин. Побалююи пахових и пахові л/в но не пальпируются, что єто. Хронический тозилит. Делали КТ гортань нашли склеротическое очаг поперечного отростка левее хребця с7. еть шейний остеохондроз с протрузиями. Сеть кожний зуд но не постоянний. Подскажите какие анализам и диагностику нудно провести чтоби исключить лимфому. Появились боли в костях грудної клетки и печени. По узи печень чистая.
8 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови и описание УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет. Имеется незначительная лимфаденопатия.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Показано наблюдение у терапевта и ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Света Благодарю за ответ. Через 2 недели будем делать повторний аналИз крови. Можна я вам пришлю?
Света 2021-06-04 01:07
Воспаленние всех лимфовузлов, под руками не прощупую но сильно болять. В паху вчера заметила в сегодня уже сильно болять. На шее и подчелюсние, надключицами лімфоаденит тоже болять. Не чем не болела. Последний анализи и УЗД лв я прислала. Последний три дня не сильний кожний зуд. Сильная потливость била осенню, сейчас нету. Покаливает под лопаткою уже две недели. Боли в области печени. УЗД внутренних органові прилагаю. В полеклинику попаду только через две недели. Зарание благодарю.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется незначительная лимфаденопатия. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение у терапевта и ЛОР. Всего доброго.