Воспаленние лимфоузли
Спрашивает: Свєта Романюк
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзелит, гастрит, проктит
Здравствуйте, воспаленние лимфовузли шеи бриблезительно 1 см по всей шеи и надключичние такого же розмера. По анализам 103 гемаглобин. Побалююи пахових и пахові л/в но не пальпируются, что єто. Хронический тозилит. Делали КТ гортань нашли склеротическое очаг поперечного отростка левее хребця с7. еть шейний остеохондроз с протрузиями. Сеть кожний зуд но не постоянний. Подскажите какие анализам и диагностику нудно провести чтоби исключить лимфому. Появились боли в костях грудної клетки и печени. По узи печень чистая.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-30 19:17
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови и описание УЗИ лимфоузлов.