Воспаления на ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят воспаления на ногах. Появляется как маленький прыщик, который сопровождается сильным зудом. После чего он как будто лопается, и из него вытекает прозрачная жидкость. После чего остаются пятна в виде шрамов. Подскажите пожалуйста, что это такое? Чем необходимо обрабатывать? И как можно избавиться от "шрамов"? Огромное спасибо за уделенное время и предоставленный ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 17:03
Добрый день.
Высыпания появляются после бритья?
Кожа сухая?
Юлия 2016-06-20 18:09
Кожа не сухая, и воспаления появляются всегда по-разному.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 18:57
Попробуйте Целестодерм В
Юлия 2016-06-20 19:38
Пробовала. Нет эффекта. И рубцы так же остаются.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 19:46
Нужно сдать бак посев с сыпи и посмотреть что там за микроорганизмы