Воспаление яичника, антибиотики
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, в свое время на вашем сайте очень помогли только здесь. Прошла гинекологическая узи, было обнаружено воспаление левого яичника и спайка левого яичника, прописали антибиотик амоксиклав и джозамицин, свечи дикловит и лонгидазу, вопрос вот в чем, по поводу антибиотиков можно ли принимать 2 антибиотика одновременно амоксиклав и джозамицин? И чем можно защитить желудок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 12:39
Здравствуйте. Антибиотика достаточно одного. Что означает "защитить желудок"?