Киста левого яичника, лапароскопия, температура, сгусток крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 марта мне сделали лапароскопии с удалением кисты на левом яичнике. Находясь в больнице мне кололи цефтриаксон. При выписке у меня была температура 37.3, а также воспаление яичника, который оперировали. В этот же у меня началась подниматься температура до 38.5. Лечащий врач загасил после этого амоксиклав 625, свечи дикловит на ночь. Так вот температура так и поднимается к вечеру до 38. Ничего не меняется. Была 13 марта у неё на приеме, после осмотра она сказала что она не может понять либо это сгусток крови в яичнике либо сам яичник воспалён. Сказала продолжать лечение. Хотела уточнить может ли так долго держаться температура при воспалении яичника? И если там сгусток крови каким образом его можно удалить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-21 21:50
Добрый день.
Рекомендую вам сделать УЗИ и определить есть там гематома или нет.