Воспаление яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, тест отрицательный, УЗД беременность не показало, но врач предположительно поставил диагноз ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА и сбой цикла. Сказал 10 дней принимать витамин Е, дождаться месячных, а тогда сдать анализы. Скажите, действия врача правильные? Почему нельзя сдать анализы сейчас? Боль уже невозможно терпеть, обезболивающие боюсь пить, вдруг беременность. Подскажите, что делать? Надеюсь на Ваш скорый ответ и заранее благодарю за него.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 19:51
УЗИ и не покажет беременность в таком сроке. Но если тест отрицательный при задержке, то беременности нет. Если действительно у вас воспаление рекомендую адекватное лечение.