Воспаление вокруг ногтя

Спрашивает: Елена Владимировна Ткаченко
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Воспаление вокург ногтя руки, видимо попала инфекция, у ребенка привычка грызть ногти, лечили фурацилиновой мазью, левомиколью, слабо помогает, что еще применить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 мая 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-19 22:53
Пойти к хирургу, возможно понадобится провести операцию вскрыть ваш панариций и выпустить гной. Так же он посмотрит и решит какое вам лечение лучше подходит в зависимости от стадии процесса.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-20 14:48
Солевые ванночки до похода к врачу