Воспаление в трубе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи 5 день цикла была киста, сейчас ее нет но есть воспаление в проекции трубы 29*14, беспокоит тянущая боль слева отдающая в прямую кишу и ногу слева. Насколько это сильное воспаление? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:30
Здравствуйте. По УЗИ степень воспаления не ставят - это невозможно. Оно есть - это факт. Необходимо лечение