Воспаление в крови и легких

Спрашивает: Дмитрий,маму зовут Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит, нарушение работы щитовидной железы
Здравствуйте, у моей мамы воспаление в крови вызванное бактериальной инфекцией(анализ крови) + антиген в лёгких повышел(имунная карта 24) , а так же высеиваются бактерии(масс спектрометрия) посмотрев исследования дайте свою оценку ситуации и помогите с лечением и диагнозом, буду очень благодарен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-08 11:48
Дмитрий! Фото анализов вы не прислали. Если инфекция связана с лёгкими, то следует обратиться к врачу пульмонологу.