Воспаление в горле

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Заехал на вахту, на 3 месяца из-за коронавируса. Через неделю после заезда почувствовал дискомфорт в горле, обнаружил покраснение и странное воспаление. С того момента дискомфорт и воспаление не проходило и длится уже 1,5 месяца. Паралельно с этим постоянно появляются прыщи, на голове, лбу, и на крыльях носа белые прыщики, ранки внутри носа(мажу мазью Левомеколь). Сегодня почувствовал покалывание в горле и ощущение давления изнутри на уши. Попросил привезти Мирамистин и кору дуба с ромашкой для полоскания. Проблема в том что работать ещё 1.5 месяца(медицинской пощи здесь нет) и чтобы посадили на самолёт до дома нужна веская причина а я боюсь осложнений. Помогут ли полоскания или нужно бить тревогу? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-04 06:34
Здравствуйте, на фото небольшой фарингит, ничего опасного нет, начинайте Мирамистин 3 раза в день 10 дней кора дуба сушит, может появиться першение и сухой кашель, поэтому осторожнее 2 раза в день, при появлении симптомов отмена.
Игорь Жмаев 2020-07-04 11:54
Спасибо большое!