Воспаление, узи
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать то что написано в заключении это воспаление? Что это значит? Лечится ли это? Не вызывает ли это бесплодие? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 14:48
Добрый день.
Это подозрение на воспаление.
По УЗИ такой диагноз не ставится.
К бесплодию это не приводит.