Воспаление уздечки

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на головке члена начала болеть уздечка при прикосновении, и к тому же она немного увеличена и оттопыривается, если так можно сказать. На что это может быть реакция? Может как-то с презервативами? Или из-за частой мастурбации?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте