Воспаление уздечки

Спрашивает: Саша Лыгач
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, восполилась уздечка члена, так же имеется покраснее в виде точек, есть прозрачные выделения, боль во время полового акта, после полового акта покраснения увеличиваются, начались проблемы с потенцией. Что это может быть и к какому врачу идти. А и раньше пил стероиды.
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-23 11:15
Воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога