Надрыв уздечки причина ли зуда яичек
Спрашивает: рустам
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время полового акта был надрыв уздечки. На следующий день начался зуд кожи яичек, затем покраснение, затем шелушение. Половой акт был в презервативе! В чём причина? Какой диагноз и лечение? Благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер! Само механическое повреждение вряд ли может дать какую-то реакцию, кроме воспаления на самом надрыве. Презерватитв же вы на яички не одевали. Возможно у вас контактный дерматит на выделения влагалища. Помажьте обычным депантенолом