Воспаление уздечки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад я заметила какие-то неприятные ощущения в районе уздечки (как будто хочешь в туалет). В дальнейшем эти неприятные ощущения усиливались. Сейчас это постоянно. В туалет хожу хорошо, без болей, но в спокойном состоянии уздечка как будто в тонусе. Так же мне поставили диагноз "Камни в почках ".
Подскажите, пожалуйста, значит ли это, что у меня какое-то воспаление? Связано ли это с моим диагнозом?
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 09:34
По интернету это не выяснить. Нужен осмотр гинекологом