Не кровоточит не болит неприятное ощущение

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Таких нету
Здравствуйте, у меня порвалась уздечка на члене что мне делать и что грозит в дальнейшем?
Пока что серьёзных последствий не наблюдал и думаю что можно вылечится дома, чем можно обработать?
На сколько велик риск инфекции?
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-15 10:14
Обрабатывайте хлоргекседином. Как заживет-нужно обратиться к урологу для выполнения пластики уздечки(иначе она будет рваться постоянно и все больше укорачиваться