Головная боль, неприятные ощущения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мучает такая проблема. Каждый день просыпаюсь с мыслями, что снова будет болеть голова. И она болит! Даже не болит. Неприятные ощущения, тяжесть, давящая. Бывает проходит, если не зацикливается, ночью не мучает: /
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-24 09:55
Никита Здравствуйте,
Это мнительность подросткового возраста. Но если не удастся не обращать внимание, то нужно будет идти за лечением к психиатру.