Воспаление у крыльев носа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, бронхиальная астма, хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит восполнение у крыльев носа на протяжении пяти лет. Многое пробовала и таблетки и мази. Ничего не помогает и к дерматологу ходила сдавала анализы, ничего не нашли, всё хорошо. У меня бронхиальная астма, может это как то влияет? Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья!
Скорее всего периорифициальный дерматит
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Какие ингаляторы используете постоянно?
Скорее всего периорифициальный дерматит
Какие ингаляторы используете постоянно?